День донского поля

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
18 декабря 2020

С 19 по 21 августа 2020 г. в Зерноградском районе Ростовской области прошла выставка "День Донского поля - 2020".

Компания АГРОПОРТ впервые приняла участие в масштабном мероприятии, представив широкой публике трактора DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 и Agrotron Х 720 , несомненно, вызвав огромный интерес у ростовских аграриев.

Трактор Agrolux 4.80 уже успел завоевать доверие покупателей и приобрел репутацию надежной и неприхотливой машины. Каждый желающий мог оценить комфорт кабины, качество материалов и сборки.

Так же для наших клиентов на выставке были презентованы уникальные условия приобретения трактора по специальной программе для животноводческих хозяйств при поддержке Правительства РО.

Без внимания не остался и его старший брат Agrotron Х 720- мощный маневренный, экономичный. Незаменимый помощник в Вашем хозяйстве. Являясь одним из лидеров по уровню удобства кабины и простоте управления, трактор Agrotron X 720 устанавливает новые стандарты по обеспечению комфортных рабочих условий в классе тяжелых тракторов. Оператор может программировать работу Agrotron X согласно потребностям и использовать автоматические функции, чтобы сделать работу легче и экономичнее и получить возможность сконцентрироваться на своей работе, а не на эксплуатации трактора.

Для наших гостей были организована интересная фото зона , а также возможность сфотографироваться за рулем одного из первых тракторов DEUTZ-FAHR 1940 года выпуска.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.