Интерагромаш Агротехнологии 2023

Интерагромаш Агротехнологии 2023
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 марта 2023

Компания Агропорт - ведущий  поставщик сельхозтехники в регионе приняла участие в выставке Интерагромаш 2023, которая проходила в Ростов-на-Дону с 1 по 3 марта 2023 года.


Эта выставка является одним из ведущих мероприятий для отрасли, где наши клиенты могут ознакомиться с последними новинками и тенденциями в области агротехнологий. 


Наша команда специалистов предоставляла консультации по нашим продуктам и помогала в решении любых вопросов, связанных с их применением. Большой интерес вызвал разбрасыватель удобрений Rosa производства Агромашресурс, который, благодаря шинам низкого давления, позволяет начать полевые работы не дожидаясь сухой погоды. Большой интерес среди посетителей вызвал комбайн GOMSELMASH 3219, который обеспечивает высококачественную уборку урожая, сокращают затраты на топливо и снижают эксплуатационные расходы.


Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд на выставке Интерагромаш. Наша компания продолжает развиваться и стремится к тому, чтобы наши клиенты обладали самыми современными и эффективными решениями для своих аграрных нужд.










ОтветитьПереслать






Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.